Top.Mail.Ru

Охрана периметра. Малогабаритные двухпозиционные радиоволновые извещатели «Призма-2/40Т» и «Призма-2/100НР3».

Периметровые средства охраны серии «Призма-2» уже несколько лет лидируют по продажам на нашем предприятии в линейке двухпозиционных радиоволновых извещателей.

Успехом служит применение в извещателях Патента № RU 2348980C2, благодаря которому стало возможным организовывать «сигнализационные заграждения» с объемной зоной обнаружения, захватывающей все пространство вдоль охраняемой зоны. Нет необходимости организовывать широкую зону отчуждения, производить трудоемкие работы по монтажу стоек-опор, отсутствует необходимость сезонных регулировок. Извещатели серии «Призма-2» с наклонной поляризацией антенн отличаются повышенной устойчивостью к помеховым факторам и универсальностью в применении.

Учитывая пожелания проектировщиков и инсталляторов, наше предприятие приступило к выпуску малогабаритных модификаций извещателей серии «Призма-2» это модели «Призма-2/40Т» и «Призма-2/100НР3».

izveshatel-prizma.jpg

«Призма-2/40Т» помимо малых габаритов отличает простота настройки (по одному индикатору юстировки), протяженность зоны обнаружения составляет от 3 до 40 м. Датчик удобно применять при охране створов ворот разной конструкции, коротких участков с малой зоной отчуждения.

До 31 декабря 2016 года на извещатель «Призма-2/40Т» действует специальная цена 11 880 руб.

izveshatel-prizma2.jpgПериметровые средства охраны «Призма-2/

100НР3» в комплекте наряду с приемным (БПРМ) и передающим (БПРД) блоками имеют в своем составе Блок управления (БУПР) и Блок подключения передающего блока (БД-НР) .

Протяженность зоны обнаружения составляет от 1 до 100 м.

Органы управления и настройки вынесены из приемного блока в БУПР, что обеспечивает удобство настройки и контроля работоспособности при установке приемного блока в неудобных для обслуживания местах (в верхней части заграждения, на крышах и стенах зданий и т. п.).

Быстроразъемное байонетное соединение БПРМ и БПРД с БУПР и БД-НР обеспечивает удобство монтажа и обслуживания.

Вид синхронизации,- по радиолучу или проводу, можно изменить с помощью переключателя.

Ширина зоны обнаружения, «узкая или широкая», выбирается с помощью переключателя.

Подробнее о извещателе «Призма-2/40Т»:

http://tso-perimetr.ru/products/seriya_prizma_2/prizma_2_40t/

Подробнее о извещателе «Призма-2/100НР3»:

http://tso-perimetr.ru/products/seriya_prizma_2/prizma_2_100nrz/