Top.Mail.Ru

Новая линейка однопозиционных извещателей серии «Эхо»

Основное назначение однопозиционных радиоволновых извещателей, это охрана участков объектов, где использование двухпозиционных извещателей либо затруднено, либо неуместно и требует иного технического решения. Это участки вдоль ангаров, складских построек, периметры промышленных предприятий со строениями, прилегающими к основному периметру, сопряжения заграждений со стенами зданий и сооружениями, подстанциями, входными группами и КПП, переходы тоннелей и путепроводов.

Использование свойств наклонной поляризации на основе Патента на изобретение (RU 2348980C2) позволяет значительно расширить применение однопозиционных охранных извещателей на объектах. Подробнее.

Возможность оперативного выбора угла наклона приемо-передатчика извещателя позволяет организовать объемную зону извещателя как вдоль отражающих поверхностей (ограждения различного типа, стены зданий и сооружений, участки крыш) так и на открытых участках различных периметров.

Использование программы настройки, позволяет с помощью ноутбука на месте установки извещателя разбить охраняемый участок периметра на 15-20 подзон, произвести настройку чувствительности в каждой из них индивидуально, что позволяет адаптировать извещатель под конкретный участок с учетом помеховых факторов.

В данный момент заказчику предлагаются 2 модификации:

  • Извещатель «Эхо-1-10/40-О» на расстояние 40 метров,
  • Извещатель «Эхо-1-10/70-О» на расстояние 70 метров,

В ближайшем будущем список будет значительно расширен

Подробнее о новых извещателях можно ознакомиться в каталоге продукции.

Техническая поддержка по телефонам 8-800-33-12-32 или +7 (8412) 54-12-68 доб. 103.
WhatsApp  +7-937-407-86-31